Пятница, 03.05.2024, 20:15
RESPECT
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежный Рэп !!! » Зарубежный рэп !!! » тяжелые приступы паники и беременность (тревожное расстройство NOS дх код)
тяжелые приступы паники и беременность
KarenlugДата: Вторник, 07.10.2014, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Hey there! Я Карен , 26 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Навязчивые компульсивное расстройство является опыт навязчивых , нежелательных мыслей и / или компульсивное поведение , что может включать в себя ритуалы, которые могут заметно мешают повседневной жизни . Это может включать в себя повторяющиеся поведения, такие как чисткой, проверкой подсчета , повторяя слова молча , или ручной стирки , например человек, который имеет страх загрязнения ( от микробов ) могут мыть руки несколько раз . Что такое паническая атака ? Что такое паническое расстройство ? Паническая атака представляет собой краткий эпизод интенсивного страха . Это сопровождается несколькими физическими и когнитивных симптомов , которые возникают несколько раз и неожиданно в отсутствие любой внешней угрозы . Люди с паническим расстройством опыт периодических и неожиданных панических атак и стойких опасений повторных атак . Люди диагноз панического расстройства , если они имели четыре атаки в пределах четырех недель , или после одного или нескольких атак , имеют постоянный страх , имеющий еще одно нападение . Упреждающие страхи , имеющие паники в общественных местах или где никакой помощи или эвакуации не представляется возможным , может привести к личности становится прикованным к дому и развития агорафобии . Слабость в руках и покалывание в руках или ногах . Изменения в мышечное напряжение , кровотока и нервных импульсов и объединения диоксида углерода в конечностях вследствие гипервентиляции , может привести вас, чтобы испытать широкий спектр болей, слабости и необычных ощущений . Это вполне нормально и уйдет , как только ваш тревожное расстройство пошла . Лечение . Существуют эффективные методы лечения многих тревожных расстройств . Процедуры делятся на две категории : психотерапия, связанных с посещения лицензированного терапевта ( который может быть психиатр , психолог , лицензированный клинический социальный работник или лицензию брак и семейный консультант ) и фармакотерапия , с участием принимать психотропные препараты ( предписанные психиатра или другого врача . ) Высыпайтесь . Достаточный сон имеет первостепенное значение для здоровья мозга . Женщины должны получить 7-9 часов в сутки . Если у вас есть проблемы со сном , избегать любых кофеин (в том числе шоколада и зеленого чая ) и установить время сна для себя , что вы будете придерживаться . Практика успокаивающее технику вроде медитации или глубокого дыхания перед сном . Кто подвержен риску развития панического расстройства ? Хотя причины панического расстройства не ясно понимать , о болезни действительно указывает , что некоторые группы более склонны к развитию заболевания. В частности, женщины в два раза чаще , чем мужчины , чтобы развивать состояние , по данным Национального института здоровья ( NIH . 2012 ) . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]generalized anxiety disorder symptoms in men[/url]
 
Форум » Зарубежный Рэп !!! » Зарубежный рэп !!! » тяжелые приступы паники и беременность (тревожное расстройство NOS дх код)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Мини-чат
200

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz