Вторник, 30.04.2024, 03:47
RESPECT
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежный Рэп !!! » Зарубежный рэп !!! » Ищу видео-курс по созданию одностраничников. (Порекомендуйте хороший видео -курс по созданию лендингов.)
Ищу видео-курс по созданию одностраничников.
EvgeniyalerДата: Вторник, 06.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здрасте! Заранее извиняюсь если написала не в том топике...

Ребят, порекомендуйте пожалуйста хороший видео-курс для создания сайтов, или даже скорее лендингов или как их там нынче называют )))
Хотелось бы научиться делать сайты, но даже не знаю с чего начать, не знаю простейших вещей, какими программами люди пользуются...

Видео-курс предпочтительно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была хоть какая-то, а то считаю что вопросов будет множество ))
Второе требование к видео-уроку, что бы понятный был даже "чайникам".
Ну и на последок, третье пожелание, это конечно же цена, за разумные деньги, и хороший курс.

Абсолютно всем отписавшим спасибо! =)


Ученье - свет, а неученье - тьма.
 
RusGuesyДата: Вторник, 09.08.2022, 12:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Задача - найти курс по обучению движку Википедии. Wikimedia, если я правильно понял. Вроде есть и другие движки, в принципе, можно по ним курс, если движок бесплатный.
Попытался поискать - ничего не нашел. Может, запрос не могу нормально сформулировать.


http://zarabotok-online.ga/
 
Форум » Зарубежный Рэп !!! » Зарубежный рэп !!! » Ищу видео-курс по созданию одностраничников. (Порекомендуйте хороший видео -курс по созданию лендингов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какой рэп вы слушаете ?
Всего ответов: 23

Мини-чат
200

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz